Shop_Items_Child_Kategorie  
<cd>Shop_Items_Child_Name</cd>


<cd>Shop_Items_Child_Name</cd>


Numéro d'article Désignation d'article

CAP 4013 Kit capuchon 40x120
GUS 4541 Kit Fixation angulaire 45°
BAP 2900 Cheville de fixation
LIN 9990 Clé excentrique
LIN 6201 Étrier pour chaîne porte-câble
LIL 5010 SNN XXXX Unité linéaire, standard, profilé de base PIL 5010
LIL 1010 SNN XXXX Unité linéaire, standard, profilé de base PIL 1010
FAS 1641 Kit jonction 16x40
FAS 4041 Kit de jonction 40x40 (Emballage en kit)
FAS 4043 Kit de jonction 40x40, conducteur (Emballage en kit)
FAS 4081 Kit de jonction 40x80 (Emballage en kit)
FAS 4083 Kit de jonction 40x80, conducteur (Emballage en kit)
FAS 5051 Kit de jonction 50x50 (Emballage en kit)
COL 8500 SNN XXXX Arbre cannelé
FAS 5053 Kit de jonction 50x50, conducteur (Emballage en kit)
FAS 5055 Kit jonction 50x50, simple (Emballage en kit)
FAS 5057 Kit jonction 50x50 simple, conducteur (Emballage en kit)
CAP 3002 Recouvrement pour tube 30x2
MAT 3050 Support d'étiquettes 50 x 100
FAS 4049 Kit jonction-raccord 40x40
SBE XXX SNA 2200 Élément Basic, largeur standard, Grille soudé
GUS 4501 Kit équerre 40/50 (Emballage en kit)
GUS 1001 Kit équerre 100 (Emballage en kit)
GUS 1101 Kit équerre simple 100 (Emballage en kit)
TIN 4504 Écrou pivotant M4, F 1500N
TIN 4501 Kit pièce de fixation et de réglage
TIN 6008 Ecrou T M8, F 7500N
TIN 4590 NNN 3030 Écrou en T profilé, longueur 3 000 mm
TIN 4000 Vis de jonction par alésage 40, M8, d: 7, D: 20, L: 20 mm
CAL 4545 NNN 2050 Barre de profilé de recouvrement en aluminium, longueur 2 050 mm
CAL 4500 NNN 2000 Profilé de recouvrement / d’encadrement noir, 2 000 mm
CAL 4540 NNN 2000 Baguette de guidage, long de 2000 mm
PIN 4521 Kit Klemmfix
PAN XXXX P4N XXXX Verre polycarbonate transparent 4 mm
PIN 4533 Kit support de rouleau
PIN 4530 Bloc support câble
DOL 4034 SNN XXXX Rail de guidage
BAS 4008 Pied réglable M8x40
BAS 5010 Pied réglable M10x50
BAS 1020 Pied réglable M20x100
CAS 2080 Roulette de guidage à orifice arrière 80 mm
CAS 2082 Roulette fixe à orifice arrière 80 mm
CAS 3080 Roulette de guidage à orifice arrière et frein 80 mm
CAS 0080 Rouleau de guidage avec plaque 80 mm
CAS 0082 Rouleau fixe avec plaque 80 mm
CAS 1080 Roulette de guidage avec chape et frein 80 mm
LIN 5400 Renvoi d'angle de courroie
LIL 5000 NNN 6050 Piste de guidage, 6 050 mm (longueur utile 6 000 mm)
LIN 1501 Kit plaque de chariot, longueur 150 mm
LIN 5191 Kit butée
LIN 5001 Kit patin simple concentrique
LIN 5011 Kit patin double concentrique
LIN 3221 Tendeur de courroie crantée, convient au format 50
LIN 6203 Jeu de fixation B1 pour chaîne porte-câble
LIN 6205 Jeu de fixation B2 pour chaîne porte-câble
LIN 6207 Jeu de fixation B3 pour chaîne porte-câble
LIN 5253 Kit arbre d'entraînement simple
COL 5240 SNN XXXX Arbre de transmission avec accouplements
LIN 5246 Accouplement à serrage
LIN 5236 Accouplement d1 = d2 = Ø 20 mm
LIN 7501 Kit codeur rotatif pour unité linéaire
COL 5220 SNN XXXX Arbre de transmission avec accouplements
CCN 0004 Régulateur de vitesse
DOR 4561 Kit verrou tige
DOR 4565 Kit roulette fixe pour porte
TIN 4511 Kit de jonction (Emballage en kit)
TIN 4521 Kit jonction coudée grille de protection (Emballage en kit)
SBF 0872 SLA 2120 Porte coulissante Basic à gauche Grille soudée
SAE XXXX SNN 2021 Élément Allround, largeur standard, Grille soudée
BAP 2050 Pied de grille de protection
SAP 4180 ANA 2200 Montant Allround 40 x 80 Variante A
SAS 1044 SLA 2160 Porte à un battant Allround à gauche, Grille soudée
SAD 2083 SLA 2160 Porte à deux battants Allround à gauche, Grille soudée
SAF 0872 SLA 2120 Porte coulissante Allround à gauche, Grille soudée
SLP 4180 ANA 2200 Montant Lean Line 40 x 80 Variante A
SLS 1090 LLA 2160 Porte à un battant Lean Line à gauche Grille Lean Line
SLF 0916 LLA 2120 Porte coulissante Lean Line à droite Grille Lean Line
COP 4501 Kit moyeu de liaison
SSP 4520 Clip grille soudée
MAT 4561 Set de rail gravitaire
MAT 4563 Set de rail gravitaire ESD
MAT 4591 rail gravitaire avec guidage latéral
MAT 4593 rail gravitaire ESD avec guidage latéral
MAT 3011 support de tube pour bout de profi lé ESD
MAT 4580 Frein pour rail gravitaire
MAT 4575 Blocage anti-retour pour rail gravitaire
CAL 4565 SNN XXXX Joint d'étanchéité coupé à longueur
PIN 4590 Crochet plastique pivotant
BAS 5108 Pied réglable avec patte de fixation M8x50
BAS 5110 Pied réglable avec patte de fixation M10x50
BAS 1120 Pied réglable avec patte de fixation M20x100
GUS 4651 Équerre de fixation 35x25
LIN 4040 Guidage linéaire
LIN 5050 Guidage linéaire
TIN 4561 Plaque d'inclinaison 80
TIN 4571 Plaque d'inclinaison 80
MAL 4530 NNN 1200 Glissière
MAT 3031 Adaptateur de tube ESD
MAT 4031 Adaptateur de profilé ESD
MAT 9031 Adaptateur ESD
MAT 4553 Élément en bout ESD Set de butée
PIL 4040 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 1640 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 4080 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 4180 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 8080 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 4140 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 5050 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 5010 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 5020 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 1010 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 1020 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
PIL 2520 NNN 6050 Barre profilé, longueur 6050 mm (longueur utile 6000 mm)
COL 5240 SNN XXXX
FAS 4051 Kit Jonction frontale 40x40
COL 5230 SNN XXXX
COL 5250 SNN XXXX
CAL 4515 NNN 3000 Profilé de fixation 4 - 6 mm, longueur 3 000 mm
SBS 1044 SLA 2160 Porte à un battant Basic à gauche Grille soudée
SSL 6000 NNN 2000 Barrette de terminaison, longueur 2 000 mm
CAL 4560 PAC 20000 Longueur de rouleau du profi lé anti-dérapant 20 m
MAT 3021 support de tube pour rainure de profilé ESD
PIL 3002 NNN 6050 Tige de tube 30 x 2
PIL 4012 NNN 6050 Profilstange Länge 6050 mm (verwendbare Länge 6000 mm)
CAL 4012 NNN 3050 Abdeckprofilstange Länge 3050 mm (verwendbare Länge 3000 mm)
SBD 2083 SLA 2160 Porte à deux battants Basic à gauche Grille soudée
DOR 4031 Kit patins de guidage
LIN 8312 Connecteur coudé avec câble de 5 m
LIN 8310 Détecteur de proximité M12x1
FAS 5050 PAC 0100 100 FAS 5050Jonction 50x50
FAS 5059 Kit jonction-raccord 50x50
FAS 5061 Kit jonction frontale 50x50
GUS 4041 Kit articulation
GUS 4141 Kit articulation avec levier de blocage
FAS 1025 Kit jonction longitudinale 100x200
GUS 4500 PAC 0080
GUS 4500 PAC 0080
GUS 4500 PAC 0080
FAS 1021 Kit jonction transversale 100x200
FAS 1027 Kit jonction longitudinale 100x200 conducteur
FAS 1023 Kit jonction longitudinale 100x200 conducteur
GUS 4500 PAC 0080 Equerre 40/50
GUS 1000 PAC 0016 Equerre 100
GUS 1100 PAC 0016 Équerre simple 100
TIN 9990 Broche d'insertion
TIN 0171 Écrou T jonction bout à bout
TIN 4545 Jonction-équerre
CAP 4041 Kit capuchon 40x40
CAP 4081 Kit capuchon 40x80
CAP 8081 Kit capuchon 80x80 (2 x CAP 4080)
CAP 5051 Kit capuchon 50x50
CAP 5011 Kit capuchon 50x100
CAP 1011 Kit capuchon 100x100 (2 x CAP 5010)
CAP 5021 Kit capuchon50x200 (2 x CAP 5010)
CAP 2521 Kit capuchon 25x200
CAP 1641 Kit capuchon 16x40
CAP 1021 Kit capuchon 100x200 (4 x CAP 5010)
SSP 4515 Attache de grillage Kit
CAN 4501 Kit pièce d’angle 90°
CAN 4503 Kit pièce d’angle 270°
PAN XXXX S4N 1966 Grille soudée 40x40x4
DOR 4501 Kit poignée
DOR 4511 Kit charnière
DOR 4555 Kit butée de porte
DOR 4541 Kit porte-aimant
DOR 4551 Kit verrou à traction
DOR 4553 Kit verrou bloqueur
DOR 4557 Kit blocage de fermeture
BAP 2017 Kit équerre de fixation
DOR 4580 Contacteur de sécurité avec étrier
DOR 4032 Amortisseur de porte coulissante
DOR 4571 Kit tôle de centrage
DOR 4573 Kit pièce de guidage pour porte
BAS 8010 Pied réglable M10x80
BAP 4080 Plaque de montage et transport 40x80, filetage M20
BAP 8080 Plaque de montage et transport 80x80, filetage M20
BAP 5010 Plaque de montage et transport 50x100, filetage M20
BAP 1010 Plaque de montage et transport 100x100, filetage M20
BAP 4078 Plaque de montage et transport 40x80, sans filetage
BAP 8078 Plaque de montage et transport 80x80, sans filetage
BAP 5008 Plaque de montage et transport 50x100, sans filetage
BAP 1008 Plaque de montage et transport 100x100, sans filetage
LIN 5451 Renvoi d'angle de courroie avec kit fixation 50
LIN 5421 Renvoi d'angle de courroie avec kit fixation 200
LIN 5411 Renvoi d'angle de courroie avec kit fixation 100
LIL 3008 SNN XXXX Courroie crantée RPU-8M-30-PAZ, coupée à longueur
LIN 5241 Kit cloche moteur
LIN 8201 Kit fixation de contacteur
SSP 4900 Goujon grille de protection
SSP 5500 Vis imperdable
SSP 4517 Kit raccord de grille



Afin que les prix soient visbles, il faut vous enregistrer.

Article précédent retour vers aperçu
Recherche d'article
Nouveautés chez Robotunits?
Merci de vous enregistrer. Cet enregistrement est rapide et vous amène beaucoup d'avantages.
Nouvel enregistrement

Je suis déjà enregistré.
Nom d'utilisateur (votre adresse mail)

Mot de passe

Rester enregistré

Login

Robotunits Inc.

Webshop Customer Support

8 Corporate Drive
Cranbury, NJ 08512

T +1 (732) 438-0500

F +1 (732) 438-0509

engineering.usa1@robotunits.com

www.robotunits.com 


Mentions légales Protection des données